Los 412

Picelj, Ivan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Okucani/Kroatien, 1924 - Zagreb, 2011
69 x 49 cm, R.
"Varijacija CNV - 005", 1996. Bleistift auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.