Los 412
Picelj, Ivan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Okucani/Kroatien, 1924 - Zagreb, 201169 x 49 cm, R.
"Varijacija CNV - 005", 1996. Bleistift auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.